Scopri il mondo Touring
  • Home
  • I Club di territorio del Touring Club Italiano

I Club di territorio del Touring Club Italiano

1 Gennaio 2016

PIEMONTE
Club di territorio di Biellabiella@volontaritouring.it
Club di territorio di Torinotorino@volontaritouring.it

LOMBARDIA
Club di territorio di Bresciabrescia@volontaritouring.it
Club di territorio di Comocomo@volontaritouring.it
Club di territorio di Cremonacremona@volontaritouring.it
Club di territorio di Mantovamantova@volontaritouring.it

LIGURIA
Club di territorio di Genovagenova@volontaritouring.it

VENETO
Club di territorio di Bellunobelluno@volontaritouring.it
Club di territorio di Padovapadova@volontaritouring.it
Club di territorio di Veronaverona@volontaritouring.it

TRENTINO ALTO ADIGE
Club di territorio di Bolzanobolzano@volontaritouring.it

FRIULI VENEZIA GIULIA
Club di territorio di Triestetrieste@volontaritouring.it

EMILIA ROMAGNA
Club di territorio di Bolognabologna@volontaritouring.it
Club di territorio di Emilia Centroemiliacentro@volontaritouring.it
Club di territorio di Imolaimola@volontaritouring.it
Club di territorio di Romagnaromagna@volontaritouring.it

TOSCANA
Club di territorio di Firenzefirenze@volontaritouring.it
Club di territorio di Pistoiapistoia@volontaritouring.it

UMBRIA
Club di territorio di Perugiaperugia@volontaritouring.it

LAZIO
Club di territorio di Romaroma@volontaritouring.it

ABRUZZO
Club di territorio di Pescarapescara@volontaritouring.it

CAMPANIA
Club di territorio di Benevento: benevento@volontaritouring.it
Club di territorio di Napolinapoli@volontaritouring.it
Club di territorio Paesi d'Irpiniairpinia@volontaritouring.it
Club di territorio di Salernosalerno@volontaritouring.it
Club di territorio Terra di Lavoroterradilavoro@volontaritouring.it

PUGLIA
Club di territorio di Brindisibrindisi@volontaritouring.it
Club di territorio di San Severosansevero@volontaritouring.it
Club di territorio di Tarantotaranto@volontaritouring.it

CALABRIA
Club di territorio di Cosenza: cosenza@touringclub.it
Club di territorio di Lamezia Termelameziaterme@volontaritouring.it
Club di territorio di Reggio Calabriareggiocalabria@volontaritouring.it

SICILIA
Club di territorio di Catania: catania@volontaritouring.it